Условия выезда гражданина России из Украины на несколько дней с машиной, зарегистрированной на родственника

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России проживаю в Украине. Есть машина, зарегистрированная на моего родственника. Я имею право управлять данной машиной. Как и на каких условия я могу выехать из Украины в Россию на несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Как и любой гражданин России - безпрепятственно.