Проблемы с приемом документов в мед училище - Задержка из-за фамилии по замужеству, необходимость обращения к директору

• г. Москва

Подала документы в мед училище, приём док., до 14. Документы приняли, но сказали что они будут лежать до 12 июля. Потому что другая фамилия (замуж вышла 2011) все документы в порядке. Сказали что нужно делать какой-то там запрос, что это очень проблематично, что может быть я ещё и не поступлю. !

Я вот думаю, а не морочат ли они мне голову?! Может мне сразу к директору подойти? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Представьте им оригинал свидетельства о браке на обозрение. Что

там еще можно проверять, не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

Предоставила вместе с документами. Я не пойму они мне голову морочат или действительно. Этоесть такая процедура с запросами?