В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран.

• г. Москва

Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран. Паспорт. Куда мне обратиться для восстановления загран. Паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Теперь - только после получения "внутреннего" паспорта РФ, на территории РФ, либо - при наличии у Вас паспорта иного государства - после возвращения по нему в РМ.