В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран.

• г. Москва

Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран. Паспорт. Куда мне обратиться для восстановления загран. Паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Теперь - только после получения "внутреннего" паспорта РФ, на территории РФ, либо - при наличии у Вас паспорта иного государства - после возвращения по нему в РМ.

Спросить
Пожаловаться

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

У меня гражданство РФ. Есть внутренний паспорт и загран РФ. загран получал в Молдове в российском посольстве. 17 марта 2016 г заканчивается срок заграна. При подачи документов в МФЦ нужно иметь при себе военный билет РФ, а у меня военный билет Молдовы. Переоформят ли мне паспорт в России?

Я получал в посольстве Молдова загран Р.Ф. после я в Москве получил внутренний паспорт Р.Ф,теперь хочу прописаться у отца в Брянской области отец гр. РФ,а мне говорят чтоб я выписался с Молдовы по месту жительсва после чего мне позволят прописаться у отца, верно это?

Загран. Паспорт я получила в посольстве России, республики Молдова, могу ли я получить внутренний паспорт по временной регистрации, какие документы для этого нужны и сколько времени это занимает?

Утерян загранпаспорт Молдовы находимся на территории России есть разрешение на работу и годовая регистрация как выехать в Молдову для востановления паспорта? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Республики Казахстан, в посольчтве РФ на територии Казахстана получил загран паспорт РФ. После палучения паспорта хочу выехать из КЗ. куда нужно обратиться.

Утерян общегражданский паспорт гр.Украины на территории России. Так же с паспортом утеряны миграционная карта и регистрация. Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление паспорта Консульском отделе посольства Украины в Москве? Спасибо.

Получил заграннпаспорт РФ в посольстве России в Молдове. Хотел получить внутренний паспорт, мне в МФЦ отказали. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение