1) 

Скоро заканчивается контракт как писать рапорт на увольнение? И что ещё надо кроме рапорта.

1) 

Из вопроса не понятно сколько лет у Вас выслуга. Поэтому ответить на какие виды обеспечения Вы имеете право не представляется возможным. Рапорт в произвольной форме.

Командиру

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня, должность звание Фамилия Имя Отчество из ВС РФ по истечении срока контракта о прохождении военной службы (ст.51, п.1, п/п «б» Федерального закона).

Прошу направить меня для прохождения ВВК.

Личное дело прошу направить для постановки на воинский учет в РВК Область проживания

Дата Воинское звание Должность Фамилия Подпись.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
59
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Васильев А. В.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение