Надо ли писать рапорт на увольнение перед переквалификацией?

• г. Владивосток

Скоро заканчивается контракт как писать рапорт на увольнение? И что ещё надо кроме рапорта.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно сколько лет у Вас выслуга. Поэтому ответить на какие виды обеспечения Вы имеете право не представляется возможным. Рапорт в произвольной форме.

Командиру

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня, должность звание Фамилия Имя Отчество из ВС РФ по истечении срока контракта о прохождении военной службы (ст.51, п.1, п/п «б» Федерального закона).

Прошу направить меня для прохождения ВВК.

Личное дело прошу направить для постановки на воинский учет в РВК Область проживания

Дата Воинское звание Должность Фамилия Подпись.