27-летний сирота все еще в ожидании жилья - где справедливость?

• г. Ставрополь

Мой племянник остался сиротой в 4,5 года, состоит в очереди по предост. Жилья с 1995 г.до сих пор так и стоит в очереди. Сейчас у него семья где двое сына. У меня вопрос, где справедливость? Ему уже 27.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.