Работник откровенно вызывающе ведет себя с руководителем, причем в присутствии персонала и посетителей.

• г. Сочи

Работник откровенно вызывающе ведет себя с руководителем, причем в присутсвии персонала и посетителей.

Ответы на вопрос (2):

Игорь,

в рамках трудового законодательства, Вы можете привлечь его к дисциплинарной ответственности, можете уволить. В рамках уголовного законодательства - подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье "оскорбление". я так понял что оскорбляет он вас не на единие а в причутствии посторонних лиц - а это состав преступления. заплатит штраф, но не административный, а уголовный, а это ой как нехорошо для него будет