Сколько времени у меня на оформление прописки после получения гражданства и паспорта РФ?

• г. Москва

Я получила гражданство, и уже получила паспорт РФ. В течении какого времени мне нужно сделать прописку? Некоторые говорят что в течении 7-ми дней, некоторые что в течении 90-то дней.

Ответы на вопрос (2):

Если вы меняете место жительства с одного места на другое без переезда за пределы населенного пункта, то вы обязаны зарегистрироваться в течение 7 дней. 90 дней это в других случаях. Всего доброго.

Здравствуйте! На Вас распространяется законодательство для граждан РФ, регистрацию должны оформить в течение 7 дней.

Удачи Вам!