Что делать, если поломался паспорт и нет собственности для регистрации

• г. Владимир

Я полулила паспорт, но у меня нет собственности где можно прописаться, снимаю квартиру там же делаю сейчас регистрацию. Мне все равно необходима прописка? Как быть? Мне говорят что будут штрафы если в течении месяца не пропишусь...

Ответы на вопрос (1):

Искать того, кто сможет сделать Вам прописку, ищите на сайтах объявлений, там предлагают такие услуги. Всего Вам хорошего.