Возможно ли расторгнуть заказ мебели по индивидуальному проекту, после внесения аванса и начала работы?

• г. Элиста

Я заказала мебель (кухню) по индивидуальному проекту 3 дня назад. Финансовые обстоятельства изменились и я хотела расторгнуть его. Но мне отказали, мотивируя тем, что заказ ушел и уже в работе. Я внесла аванс в размере 50%. Имею ли я шанс решить вопрос положительно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

д можете но вы дожны оплатить фактически понесенные расходы на момент отказа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович