Слышала, что есть какая та одноразовая выплата пенсионером ушедшим до 2015 года на пенсию имеющих двух детей.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши дети достигли возраста совершеннолетия, то никаких выплат к Вашей пенсии Вам не положено, это неверная информация. Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет не положена по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!