Изменения в моей жизни - поддержка мужа в тюрьме и угрозы от родственников

• г. Оренбург

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации. Мой гражданский супруг получил срок и сидит в тюрьме. Бывает так что мы ездим с дочкой на свидания. Все родственники осуждают меня, мне в принципе все равно на их мнения, но родной брат и его жена прям возненавидели меня, всячески мне угрожают. Все смс у меня сохранены,

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что их угрозы носят реальный характер, по данному факту вы вправе обратится в полицию распечатку смс сделанную оператором или скриншот переписки приложите.