Как получить декретный отпуск по совместительству без второго больничного листа по основному месту работы?

• г. Пермь

Оформлена на работе по совместительству, основного места работы нет, уволилась год назад. Через неделю ухожу в дикретный отпуск, чтобы получить больничный лист по совместительству, врач утверждает, что она должна выдать второй лист по основному месту работы, а его нет! как поступить, что бы получить дикретные по совместительству?

Источник: http://zakonguru.com/trudovoe/trudoustrojstvo/sovmestitelstvo/pri-otsutstvii-osnovnogo-rabochego-mesta.html

Ответы на вопрос (2):

Декретные Вы можете получить в любом случае, поскольку Ваша работа по совместительству в настоящее время является основным местом работы.

На работе требуют, что бы в бол. листе было указано по совместительству, а врач не дает один лист, только в двух экземплярах, во втором должно быть указоно основное место работы. Что указать в этом больничном листе?