Пришло на почту, что мне присуждена госпошлина в городе где я не проживаю уже 13 лет. Спасибо.

• г. Тула

Пришло на почту, что мне присуждена госпошлина в городе где я не проживаю уже 13 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адресату письма с вопросом о том, что это за госпошлина. А потом уже решайте, получать её или это чьи-то недобросовестные происки.