Как выписать двоюродного брата жены без его согласия - основания и процедура через суд

• г. Брянск

Как выписать двоюродного брата жены без его согласия. В доме никогда не проживал и никогда не платил. Какие требуются основания для его выписки через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он никогда не вселялся в дом, то вам необходимо обратиться в суд с иском о признании неприобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, то можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего