Не получила заказанный букет и не возвращают деньги - что делать?

• г. Вологда

Я заказала букет, но так сложились обстоятельства, что он мне не понадобился. Заплатила за него полную стоимость. А теперь мне не возвращают деньги. Букет мне не сделали, я предупредила заранее. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Напишите письменную претензию и потребуйте свои деньги обратно, вам должны вернуть деньги в течение 10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.