Не получила заказанный букет и не возвращают деньги - что делать?

• г. Вологда

Я заказала букет, но так сложились обстоятельства, что он мне не понадобился. Заплатила за него полную стоимость. А теперь мне не возвращают деньги. Букет мне не сделали, я предупредила заранее. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Напишите письменную претензию и потребуйте свои деньги обратно, вам должны вернуть деньги в течение 10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Заказала диван 2 недели назад, сейчас сложились обстоятельства, что диван мне ставить некуда, да и разонравится. Внесла полную его стоимость 22000, и составлен был договор. Можно ли отказаться от дивана и вернуть полную его стоимостью?

Заранее спасибо за ответ.

Я заказала очки и заплатила за них полную стоимость, но по некоторым обстоятельствам хочу отказаться от заказа. Вернут ли мне деньги.

Я заказала курсовую и мне сделали работу не качественно. При этом я оплатила полную стоимость. Сейчас отказываются исправлять недоработки и не возвращают деньги. Что я в этой ситуации могу сделать?

У меня такой вопрос. Я заказал диван в магазине, уплатил всю стоимость, мне сказали, что заказ будет готов через месяц, но у меня сложились такие обстоятельства, что я через неделю решил отказаться от заказа. В магазине мне сказали, что вернут деньги, но не всю сумму которую я заплатил, потому что они вычтут за работу. Почему такая несправедливость, ведь для меня они никакой работы не сделали? Ответе пожалуйста, как мне быть?

Я заказала контрольную работу, заплатила 100% Стоимость, работу должны были вечером отправить и не отправили, деньги не вернули, хотя сказали будет возврат.. Игнорируют и деньги не возвращают, можно ли вернуть эти деньги?

Обратилась в компанию по аренде коттеджей, заключила договор, оплатила полную стоимость аренды, но сложились обстоятельства, что пришлось отменить мероприятие. Могу ли я вернуть свои деньги? В договоре прописано, что он может быть расторгнут по соглашению сторон, про возврат денежных средств ни слова. Исполнитель говорит, что оплату они не возвращают, кассовый чек у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала золотую цепочку, увидев по телевизору передачу ювелирочка. Позвонила по телефону на экране, стоимость цепочки 20 000 т.р.На момент выкупа у меня сложились финансовые сложности, по семейным обстоятельствам. Теперь они грозят судом, что делать? Подскажите пожалуйста.

Заказал диван, заплатил полную стоимость, пришел домой и понял, что не подходит размер. Могу ли я забрать деньги в день покупки и на следующий?

Помогите, пожалуйста! Заказала свадебное платье в салоне. Отдала задаток в размере 50% от стоимость платья. Свадьба за 1,5 месяца, а у меня обстоятельства сложились таким образом, что свадьбу пришлось отменить. Директор салона деньги не возвращает, руководствуясь тем, что ткань уже закупила, и что она уже, якобы, заявки на пошив не принимает до октября месяца. И что после октября, если будет заказ - отошьет его, продаст, и деньги вернет. И не идет на контак совсем! Чек мне она толком и не выдала - бумага формата А 4 с описание, стоимостью и подписью. Я в растерянности..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение