В феврале была сдача Физо, я не сдавал так как у меня ЛФК, сейчас нохожусь в отпуске

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. В феврале была сдача Физо, я не сдавал так как у меня ЛФК, сейчас нохожусь в отпуске, и узнал что меня лишили премии за дисо (спустя 4 месяца) законно ли это?

Положена ли мне премия по приказу 1010 в следующей ситуации: в июле месяце была сдача физо, я был в отпуске, в сентябре снова была сдача физо, но пеня поставили на ЛФК, в октябре снова ЛФК (позвоночную грыжу обнаружили), за физо за год поставили двойку (правомерно ли это). в итоге премию за год определили 0 руб. грубых нарушений за год не было.

Я военнослужаший меня лишили премии на 20 процентов за физ. подгатовку так как я был на больничном и сдача физо была не кантрольными а промежуточными и нас процентов 90 в части полишали премии кто сдавал физо и кто по увожительной причине отсутствовал что нам делать.

Работаю машинистом в метро. В феврале нарушил должностные обязанности, за что написал об'яснительную и был лишен талона предупреждения, премия за февраль была выплачена полностью. Сейчас же меня лишили 50% премии за март, хотя нарушение было в феврале. Правомерно ли спустя более чем месяц с момента нарушения лишать премии?

У меня такая ситуация правомерно ли меня лишили премии за добросовестные и эффективное выполнение боевых задач 25%, сдавали в августе там я не сдал понятно что тут лишат ее! Но в октябре месяце была новая сдача физ. подготовки я находился в госпитале! Имеют ли они право продолжать мне не выплачивать премию или это противозаконно!?

Лишили премии 24% за то что не сдавал физо! А не сдавал физо так как на момент сдачи было официальное освобождение от строевой и физической подготовки!

Я военнослужащий, за весь год я не сдавал физическую подготовку по причине был в командировке, в отпуске, в командировке и после очередной командировке отправили в очередную, и находясь в крайней командировке приходит зарплата без премии, узнаю что лишили за ФИЗО и так уже четвертый месяц и я до сих пор в командировке и в этом году сдачи ФИЗО не будет!

Вопрос такой, как долго они будут лишать меня премии!

Здравствуйте! Мужа лишили премии 50%.

25 за сдачу физо на 3 и 25 ЛФК. Имеют ли право за это лишать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было дисциплинарное замечание. Спустя более месяца узнал, что лишили 50%премии. С приказом и протоколом ознакомлен не был, так как его даже не делали. Как быть в данной ситуации?

У меня такая ситуация я был в отпуске за 2017 год и в это время была сдача физо и мне поставили 2 и лишили 10/10 что мне делать?

Муж контрактник, после отпуска заставили здавать физо, и лешили годовой премии и уже три месяца лишают ежемесячной премии, физо здавал в октябре а результаты должны были братть ноябрьские, что делать, куда обращаться, лишили более 30 человек из части,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение