Может ли Гражданин России, имея вид на жительство

• г. Актау

Может ли Гражданин России, имея вид на жительство, постоянную прописку и жильё в Казахстане ещё прописаться в свою квартиру в России?

Имея вид на жительство может ли гражданин казахстана продать свою квартиру в казахстане.

Мой гражданский муж гражданин россии имеет жильё в казахстане родился в казахстане и жил уехал в россию выписаться и прописаться чтобы делать вид на жительства в казахстане попал на карантин может он заехать в Казахстан?

Я гражданин России, живу в казахстане и имею удостоверения вида на жительство. Можно ли в россии иметь постоянную регистрацию и иметь вид на жительство в казахстане?

Имею вид на жительство в Беларуси. Есть постоянная регистрация (прописка) в нем по месту жительства. Гражданин России, есть внутригражданский российский паспорт. Могу ли я получить постоянную регистрацию (прописку) в российском паспорте при наличии жилья в России, не выписываясь в Беларуси из квартиры?

С уважением,

Валерий.

Я имею вид на жительство в Казахстане и здесь же имею постоянную прописку. Я гражданка России. При покупке квартиры в России прописалась в этой квартире. Законна ли двойная регистрация?

Какие есть ограничения по передвижению и выборе места жительства гражданина рф имеющего вид на жительство, постоянную прописку и регистрацию по месту прописки в отделе миграционной полиции в казахстане.

Гражданин Белоруссии получил вид на жительство в России оформил постоянную прописку в России. Вопрос-ему нужно выписыватсья в Белоруссии. Две прописки не может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданкой России, и имею вид на жительство постоянную прописку, супруг в Казахстане я выехала в Россию в ноябре, мону ли я въехать в Казахстан в декабре, ведь у меня там семья.

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Нужно оформить пенсию в России по достижении 60 летнего возраста. Гражданин РФ. Без прописки. Как и где можно оформить пенсию?

Гражданин живет в Казахстане, имеет вид на жительство. Если получит прописку в РФ, то лишится вида на жительства в Казахстане, поэтому вариант получения прописки в РФ не подходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение