Когда многодетной семье будет предоставлено отдельное жилье в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Многодетная мама 4 х детей стоим на отдельное жилое помещение в Санкт - Петербурге с 2016 года. Когда мы сможем получить жилье? Или мы вообще не получим жилье.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какая вы шустрая, не успели встать в очередь и уже требуете жильё, люди по 20 лет стоят в очереди и ничего не получают

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи!

К сожалению, юристы не смогут ответить на этот вопрос, его нужно задать в местном муниципальном органе. Чтобы делать прогнозы надо регулярно проверять свою очередь на жилье и статус поданной на улучшение жилищных условий заявки.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Умерла мама. Нам с братом по наследству досталось двухкомнатная квартира. По комнате каждому. Стояла в очереди на квартиру/мат помощь, т.к. трое детей. После смерти мамы меня сняли с очереди, по причине, что теперь метров квадратных хватает. И почему-то считают всю квартиру. Но по факту мы с тремя детьми теперь живёт в одной комнате. Как быть?

Что значит социальное жилье и как его получить?

Мы многодетная семья без жилья, 4 маленьких деток.

Спасибо.

Я многодетная мама (3 детей) у нас нет своего жилья можем ли мы получить жильё от государства. Мы ходили узнавали нам сказали сдавайте свой земельный участок и вставайте на очередь и лет через 40 получите жильё.а моя знакомая ходила туда же ей сказали становится на очередь и ждать 1 год. подскажите есть ли какие нибудь программы. (нам здесь ничего не говорят куда бы не ходили)

Семья стоит на очереди на жилье по категории многодетная семья с 1998 года. Имеем двухкомнатную квартиру 46 кв. м. и комнату в коммунальной квартире 13,6 (18.5 общ). Отец, мать, трое детей, у старшего сына беременная жена иностранка 6 мес. Предлагали 1 комн. Квартиру по социальной ипотеке. Месяц назад погиб старший сын. Как теперь поступать? Снимут ли с очереди, если нет, то что могут предложить, если смысл дождаться рождения ребенка, нужно ли его прописывать? Спасибо.

Я многодетная мама (3 детей) . Стояла на улучшение жилищных условий (на содействие-сертификат). Собственности нет, прописана с детьми у родителей. Родители умерли, сейчас открыто наследственное дело, где мне будет принадлежать половина квартиры от 51 кв метров. Меня сняли с очереди. Пытаюсь восстановиться в ней. Подскажите влияет ли тот момент, что я о смерти родителей не поставила их в известность, а пошла сначала к нотариусу. После чего они сами, не ставив меня в известность, сняли меня с детьми.

Какой именно закон регламентирует получение 18 кв.м. на человека при расселении аварийного дома гражданам, стоящих на учете по улучшению жилья (на очереди)? Действительно ли это так? Город Санкт-Петербург. Наша семья состоит из 6 человек. Имеем 1 комнату по соц найму, где все прописаны, и одну комнату приватизированную. Почему то Администрация Кировского района предлагает при расселении всего две комнаты в 4-х комнатной квартире, почти за чертой города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через неделю мужу исполнится 36 лет. Скажите пожалуйста могут ли нас просто выкинуть из этой очереди т.к. мужу исполнится 36 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение