Когда многодетной семье будет предоставлено отдельное жилье в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Многодетная мама 4 х детей стоим на отдельное жилое помещение в Санкт - Петербурге с 2016 года. Когда мы сможем получить жилье? Или мы вообще не получим жилье.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какая вы шустрая, не успели встать в очередь и уже требуете жильё, люди по 20 лет стоят в очереди и ничего не получают

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброй ночи!

К сожалению, юристы не смогут ответить на этот вопрос, его нужно задать в местном муниципальном органе. Чтобы делать прогнозы надо регулярно проверять свою очередь на жилье и статус поданной на улучшение жилищных условий заявки.

Всего Вам наилучшего!