А родители не против брака но одно но, семья стоит на учете в кдн, а девочку сняли с учёта.

• г. Ростов-на-Дону

Если девушке 15 и вот в декабре ей 16 будет, а она беременна 12 неделя от совершелетнего. А родители не против брака но одно но, семья стоит на учете в кдн, а девочку сняли с учёта. Как быть?

Ситуация такая. Беременная девушка стоит на учёте в службе занятости. Срок 24 недели. Специалист службы говорит, что в 30 недель они её снимут с учёта. И она должна будет идти в декрет. Имеют ли они право снять её с учёта в 30 недель или девушка должна идти в декрет в статусе безработной?

Если девушка беременна и ей 16 лет, а парню 22 года и они готовы зарегистрировать брак. Но родители против брака и ребенка в таком раннем возрасте девочки. Что будет с ребенком и парнем? И могут ли родители помешать?

Мне 23 года, девушке 17,половая связь была по обоюдному согласию! Ее родители против меня и постоянные ссоры в семье! Если я возьму девушку в жены, могут ли родители какое либо заявление на меня написать? Будет ли это уголовно наказуемо или они просто потратят время? Девушка не беременна, просто хочу безнаказанно забрать ее из семьи!

Мой сын стоял на учете ПДН и КДН, с учета ПДН его сняли а вот с КДН нет, стоит он первый раз и прошло уже 8 месяцев, имеем ли мы право не пускать в дом комииссию и требовать о снятии с учета, если никаких нарушений нет.

Девушке 15 лет, а парню 16. Девушка беременна, но родит когда её уже будет 16 лет. Родители девушки не против, а родители парня против этого. Как быть в такой ситуации и что может грозить парню. При этот после рожения ребенка какое будет ежеразовое пособие и ежемесячное.

Какие законы есть против КДН. Если семья выполнила требования в решении кдн, а с учёта снять отказываются? Это делает жизнь семь невыносимой!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брату 18 лет девочке 15 лет, она забеременела. Что грозит брату и семье девочки (она из многодетной семьи, мать официально не работает, девочка стояла на учёте в школе)

Моему брату 18,а его девочке 15. Девочка беременна. Родители согласны на брак с обеих сторон. А в нашем городе Барнауле сказали что распишут только с 16. У девочки 12 недель беременности. Подскажите где нам расписаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение