Можно отвезти в посольство Узбекистана документы ребенка о возвращении на родину одному из родителей?

• г. Краснодар

Можно отвезти в посольство Узбекистана документы ребенка о возвращении на родину одному из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не можно, а нужно, потому что родители являются законными представителями своих детей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Если ваш ребёнок несовершеннолетний, то конечно это может сделать его законный представитель, то есть отец или мать

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать какие нужны документы чтоб получить в посольстве Узбекистан сертификат возвращение на родину ребенку? Ребенок рожден в России. Я и муж граждане Узбекистана? Можете позвонить завтра.

Я Севиля гражданство узбекистан, моя дочь потеряла киндер паспорт (ей 12 лет), уже взяли справку в ФМС сказали ехать в Москву пасольство Узбекистана. Скажите пожалуйста сколько времени ждать сертификат о возвращении на родину Узбекистана и какие ещё нужны документы?

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Какие документы необходимы, чтобы и ребенку дали сертификат?

Я гражданка Узбекинстана. Я потеряла паспорт, и у ребенка, рожденного в России, нет свидетельства о рождении. Могу ли я посольстве, уже собрав все необходимые документы на сертификат по возвращению на Родину для себя, получить также сертификат на ребенка, чтобы вместе с ребенком уехать в Узбекистан вместе? Какие документы необходимы, чтобы и ребенку дали сертификат?

За сколько дней делается справка о возвращении на родину в Москве посольство Узбекистана? Родом я из Ташкента, но проживаю на территории РФ. Есть узбекский паспорт и вид на жительство. Все документы промокли, в фмс сказали что нужно сначала сделать новый узбекский паспорт. И въехать на территорию узбекистана можно лишь со справкой о возвращении на родину.

Проживаем в РФ,граждане Узбекистана, ребенка родили на территории РФ, какие документы нужно собрать для получения паспорта ребенку и полететь с ним на Родину-в Респ. Узбекистан? Через посольство Узб. в Москве? На сегодня-ребенку меньше полугода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама была гражданкой Узбекистана с рождения до 2001 года. В 2001 году она получила российское гражданство. Сейчас она хочет вернуться в Узбекистан на постоянное жительство.

Узбекского паспорта нет.

Можно ли въехать в Узбекистан по российскому паспорту? Или нужно получать новый паспорт/возвращение на Родину в посольстве Узбекистана?

Как гражданину узбекистана в посольстве получить справку о возвращении на родину потерял паспорт в россии в самаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение