Можно отвезти в посольство Узбекистана документы ребенка о возвращении на родину одному из родителей?

• г. Краснодар

Можно отвезти в посольство Узбекистана документы ребенка о возвращении на родину одному из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не можно, а нужно, потому что родители являются законными представителями своих детей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Если ваш ребёнок несовершеннолетний, то конечно это может сделать его законный представитель, то есть отец или мать

Удачи Вам. Анна Титова.