Перестал платить кредит. Банк банкрот.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Перестал платить кредит. Банк банкрот. Очень рады за вас. А в чем ваш вопрос? Платить все равно придется в итоге.

Спросить
Пожаловаться

Это не освобождает от уплаты. На сайте банка есть реквизиты для уплаты остатка долга. В любом случае с Вас взыщут, практики полно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! К сожалению платить придется. В Вашем случае еще и за просрочку выплат. Ищите реквизиты банка-правопреемника, либо обращайтесь к нотариусу и складывайте ему на депозит. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Артем, то что банк банкрот это не повод прекращать оплаты! Вам нужно уточнить в АСВ новые реквизиты и переводить платежи уже на новые реквизиты иначе к вам могут быть предъявлены требования по уплате

Спросить
Пожаловаться

В 20012 брала кредит в свезном банке все платила потом банк стал банкрот я перестала платить прошло столько времени банк требует долг как мне быть.

Моя сестренка не платит банку кредит. Если банк определит, что она банкрот. Ей не придется платить долг?

Меня зовут Юлия. У меня кредит в Дельта банке, если банк банкрот платить кредит или подождать пока и как общаться с представ телями банка.

Моё имя Сергей, в 2014 взял кредит банка траст 240000 р платил 2 года, банк банкрот проблемы зарплаты итог перестал платить, более трёх лет было тихо, сейчас звонят из ФАСП хотят 240000 р вопрос что делать?

Инвест банк банкрот. Если есть кредит в банке нужно ли и кому платить?

Я брал в траст банке кредит, насколько я знаю он банкрот? Куда мне платить кредит и нужно ли его вообще выплачивать, если этот банк банкрот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, банк закрылся. Перестал платить. Пришло письмо якобы я теперь должен другому банку как узнать что это мой кредит? Спасибо.

У меня автокредит в банке у которого забрали лицензию 05,10,2016. Банк банкрот требует выплаты по кредиту, но я при всем желании не могу чисто технически им оплатить так как он требует по своим реквизитам на обсалютно новый счет которого не было в договоре а так же при обращении в сторонии банки для оплаты по кредиту мне отказывают якобы этого банка нет и что мои средства попросту пропадут. В сторонних банках сообщают что банк банкрот должен был передать мой кредит в другой банк, люди уже оплачивали из моего банка банкрота в другой банк, а мой кредит попрежнему требует старый банк по своим реквизитам на которые мне попросту везде отказывают оплачивать и как мне теперь быть я же не против оплачивать свой кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение