Могут ли мне с этим вопросом помочь МВД?

• г. Махачкала

Я вдова погибщего сотрудника Мвд. Я с Дагестана. Хочу устроить ребёнка в кадетскую школу в г.Москва, но моего ребёнка не берут, так как мы с Дагестана и нет у нас в Москве прописки. Подскажите пожалуйста как мне быть? Как устроить ребёнка? Могут ли мне с этим вопросом помочь МВД?

Проживаю в Москве. Сама из Брянска. Прописана там же. Хочу в этом году перевезти ребёнка так же в Москву. Как устроить ребёнка здесь в школу?

Мама с ребенком переезжает в Москву. Как устроить ребенка в школу без московской прописки? Родственников в Москве нет.

Переехали из крыма в москву, ребенка не берут в школу, без регистрации. А регистрацию не делают, так как нет у ребенка постоянной прописки. Я мама, временную сделала в москве. Подскажите пожалуйста как зарегестрировать ребенка. В крым возвращатся не собираемся.

Как и куда устроить ребенка в школу в москве.. с работы увольняться не могу, есть обязательства, и ребенка в регионе оставить нет возможности, нет должного присмотра... регистрации в москве нет и нет знакомых кто может помочь с этим вопросом... что делать? В какую школу могут взять без регистрации?

Живу я в Беларусии с ребенком, хочу уехать к мужу в Москву! Муж там на заработках нет у него не прописки не регестрации! В дальнейшем собираемся преобрести в Москве недвежимость поэтому хочу переехать в москву! Что мне делать и как быть что бы устроить ребенка в школу и самой устроиться на работу! Родственников в москве нет! Ведь нужна регестрация временная! Как ее получить? Спасибо.

Переехали жить в Москву, прописки нет в Москве, снимаем жилье. Ребенка не берут в школу в 7 класс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо устроить детей в школу в Москве прописки нет, как быть?

Как ребенка устроить в школу. Если прописка вдеревне. А ребенка хочу отправить в городскую школу. Городские школы не берут. Говорят нет мест или шлют в другие школы. Я живу в городе. Мне надо чтоб он жил со мной. Как быть.

Я гражданин Азербайджана, но сам с Дагестана, я получил РВП в Дагестане. Хотел спросить у Вас могу ли я приехать в Москву и уже продолжить процесс получения Гражданства на территории Москвы. И могу ли я Работать с этими документами в Москве. Имеется приглашение компании на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение