Как вернуть деньги за утонувший телефон, застрахованный в ВТБ?

• г. Рязань

Купила телефон в евросети. Застраховала в втб. недавно утонул. Признали, что не страховый случай. Что делать? Телефон не работает. Не включается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала уточните утопление телефона являлось ли страховым случаем?

В противном случае однозначно ответить на вопрос нельзя.

Да.в договоре прописано это.

Уважаемая Светлана.

Пишите им письменную претензию с требованием выплаты страховки.

Ссылайтесь на договоро.

Если не ответят в срок - жалобу в Роспотребнадзор.

Если откажут - то в суд.