Как вернуть деньги за утонувший телефон, застрахованный в ВТБ?

• г. Рязань

Купила телефон в евросети. Застраховала в втб. недавно утонул. Признали, что не страховый случай. Что делать? Телефон не работает. Не включается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала уточните утопление телефона являлось ли страховым случаем?

В противном случае однозначно ответить на вопрос нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Да.в договоре прописано это.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Светлана.

Пишите им письменную претензию с требованием выплаты страховки.

Ссылайтесь на договоро.

Если не ответят в срок - жалобу в Роспотребнадзор.

Если откажут - то в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Приобрела телефон, и телефон упал в лужу, является ли это страховым случаем, если в договоре есть пункт "-воздействие на застрахованное имущество любой жидкости, в т.ч. конденсата",

Мною был приобретен телефон, по совету продавца-консультанта к телефону была куплена страховка "ВТБ страхование". Когда наступил страховой случай (механическое воздействие на застрахованный телефон) страховая компания заявила, что это не страховой случай, так как на телефоне нет повреждений. Дело в том, что у телефона разбит сенсор, при этом стеклянная поверхность экрана осталась целой. Что в таком случае стоит делать?

Здравствуйте. Купил телефон в "Евросеть", там же застраховал (страховка ВТБ). наступил страховой случай. В договоре прописано ремонт не более 90 суток, прошло почти 120. телефон мне не возвращают. Телефон был сдан 18.09.17 г. мне говорят, что у них он числится с 30.10.17 г. Куда мне обращаться? Можно ли потребовать компенсацию, если да, то в каком размере?

Приобрела телефон, застраховала в ВТБ страховании! Наступил страховой случай, обратилась в страховую, собрала все документы, сказали отнести в сервисный центр с кем сотрудничает ВТБ, отнесла после диагностики страховая согласована ремонт телефона, после согласования телефон был подчинён, потом звоню узнать статус ремонта, мне говорят что телефон после ремонта сломался и нужны ещё детали, ждали снова согласования от страховой! Но мне такой ремонт не нужен, что и как сделать, какое заявление писать, чтобы страхования выплатила страховую премию за места ремонта! Возможно ли это!?

Добрый день!

Телефон утопила, не Работает. В кредите, есть Страховка. Могу я попросить его поменять? И что делать, если откажут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон в связном при этом взяли комплексную страховку втб страхование, через 3 дня попала вода в телефон, сдали телефон в связной по страховке, где прописано что при попадании воды его тоже ремонтируют, прошло две недели мне приходит ответ что вам отказано в ремонте телефона, втб тоже говорят что в таких случаях ремонту не подлежит, как?если прописано что при попадании воды телефон обязаны отремонтировать, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение