Приставы арестовали декретные связи долгом в банке, какие нужны справки, чтоб вернули.

• г. Улан-Удэ

Приставы арестовали декретные связи долгом в банке, какие нужны справки, чтоб вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо сделать следующее:

1.Взять справку, что деньги пришли декретные

2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)

3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.

Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.

А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.

Деньги пристав обязан вернуть, но если не прошло 5 дней.