Как восстановить непрерывный стаж.

• г. Москва

Я работала четыре года продавцом в одном районе города при получении квартиры переводом перешла в другой район города также продавцом Все райпищеторги города были связаны одним городским райпищеторгом это в советское время. И вот такая ситуация 13.12.1986 я ушла с одного райпищеторга пришла сразу в другой приказ от 12.12.1986 года а в трудовой поставили принята 15 12.1986 но к работе я приступила сразу как так получилось до сих пор не пойму потом сильно заболела и как то было не до этого а вот теперь в ПФР это считают перерывом можно ли востановить стажж. И еще один вопрос Работала в деревне мужа перевели в другое место сл ужбы поэтому через год мне пришлось уехать за ним здесь стаж считается непрерывным Спасибо.

Уволилась в июле 1980 в связи с переводом мужа к новому месту службы принята на работу в удос при в\ч в апреле 1981 район льготный проработала до июня 1986 вопрос сохраняется ли непрерывный стаж и льготный стаж год за полтора.

Ситуация следующая. Я была зарегистрирована в одном районе города (А), где там же зарегистрировала автомобиль, а с 2012 года переехала в другом район этого же города (В). В 2013 году пришло налоговое требование от налоговой района А, об уплате транспортного налога за 2012 год.

Вопрос: В налоговую какого района я должна уплачивать налог: А или В? Заранее спасибо.

Работала в районе приравненому к крайнему северу с 1984 по 2004 г. С 2013 г. Район признали крайним севером. Я сейчас проживаю в Анапе мне скоро 50 лет. При исчислении стажа считают приравненый район или крайний. В пенсионом мне сказали что стаж считается по приравненому району.

В одном районе жил.. открыл ип.Переехал открыл в другом районе... закрыл.. Приходит задолжность по первому ройону считают все время что был открыт и во втором районе. Говорят что я был не закрыт по первому... Не пойму возможно открыть ип дважды... Кто виноват и куда обращаться... Задолжность по пенсионному первого районо.

Меня зовут Елена. Рабоаю воспитателем. Этим летом переводом перешла работать с одного детского сада в другой по этой же профессии? Считается ли мой стаж работы непрерывным? На новой работе мне не платят за непрерывный стаж работы, а объясняют это тем, что непрерывный стаж работы должен быть в данном учреждении. Правы ли они?

У меня такой вопрос. Я была прописана в Центральном районе городе Тольятти. Вышла замуж и прописываюсь временно у мужа в Другом районе этого же города. Я с Центрального района выписалась, а прописаться здесь в 7 дневный срок не получилось (так как у нас собственник один в другом городе) вот мы ждали ее согласие. Выпишут ли мне штраф?

Проработала на одном месте 35 лет плюс до этого был стаж 4 года. Между этими периодами не работала в связи с переводом мужа на работу в другой город и рождением ребенка. На пенсию пошла в 58 лет, но продолжала работать по трудовому договору ещё полтора года. Стаж мне был подсчитан в 35 лет. В районном ПФ дают справку о стаже, не объясняя почему так. Где можно получить толковый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

С 1995 по 2002 год работала в районе приравненном к районам крайнего севера в июле 02 года уволилась в связи с переводом мужа на новое место службы то же в район приравненный к крайнему северу, по переводу еще два месяца получала зарплату, а в сентябре опять устроилась на работу, то есть продолжила работу в РКС. Вопрос: те два месяца, которые я продолжала получать зарплату входят в северный стаж? И считают ли для северного стажа, только непрерывный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение