Процент вычета с заработной платы при задолженности по алиментам и банку - сколько это может составлять?

• г. Владивосток

Сколько и как могут вычитывать с заработной платы, в процентном отношении, если одно исполнительное решение уже в бухгалтерии, задолженность по алиментам, и второе должно подойти, задолженность в банк. Разумеется 25% алименты и 25% в щет их погашения... Тобеш уже 50%...

Ответы на вопрос (1):

При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей-размер удержаний из зарплаты может достигать-до 70%, но не более этого размера (ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве")