Процент вычета с заработной платы при задолженности по алиментам и банку - сколько это может составлять?

• г. Владивосток

Сколько и как могут вычитывать с заработной платы, в процентном отношении, если одно исполнительное решение уже в бухгалтерии, задолженность по алиментам, и второе должно подойти, задолженность в банк. Разумеется 25% алименты и 25% в щет их погашения... Тобеш уже 50%...

Ответы на вопрос (1):

При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей-размер удержаний из зарплаты может достигать-до 70%, но не более этого размера (ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве")

Спросить
Пожаловаться

Я плочу алименты на 2 детей, и пришел ещё один исполнительный лист по кредиту, сколько процентов они могут удержать с заработной платы?

Приставы прислали 3 постановления на сотрудника. 1 Удержание алиментов 50% (25% задолженность и 25% текущие платежи) и еще 2 постановления по 50% в счет погашения кредита. В каком размере я должна удерживать по каждому постановлению?

Как работодателю произвести удержание по нескольким исполнительным листам в отношении работника алименты 25% И долг по кредиту 50%?

У меня несколько исполнительных производств, автоматом списывают в бухгалтерии 50% от зарплаты по решению пристава, зарплатная карта сбербанка, но сбербанк по судебному приказу в обход приставов заблокировал зарплатную карту, и списывает еще 50% от оставшейся зарплаты, таким образом, получается, списывают 75% от зарплаты. Что делать в этой ситуации? Как поступить? Жить на что то надо...

В бухгалтерию поступили 1. Судебный приказ на взыскание алиментов на первого ребенка 25% 2. Судебный приказ на взыскание алиментов на второго ребенка 16,5% 3. Соглашение на выплату алиментов на содержание супруги до исполнения ребенка 3 лет в твердой денежной сумме 20 000. А так же по второму судебному приказу имеется задолженность. Заработная плата составляет 42000 рублей. Получается что общая сумма алиментов превышает 70% , как бухгалтеру поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение