Что нужно для перерасчета за два отопительных периода?

• г. Челябинск

Вправе ли потребитель потребовать перерасчет за прошлые 2 отопительных периода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Впрве потребовать перерасчета за последние три года, равно как и другая сторона вправе отказаться от его произведения.

На основании чего можно отказать? Перерасчет уже производился за 4 отопительных месяца по заявлению потребителя, а теперь новое заявление о перерасчете только за все 2 года?