Положена ли надбавка за одного воспитанного ребёнка 1985 года рождения.

• г. Барнаул

Положена ли надбавка за одного воспитанного ребёнка 1985 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких надбавок за одного совершеннолетнего, дееспособного и трудоспособного "ребенка" не положено, никаких законов не принималось никакой речи об этом не было.