Как правильно заполнить бумагу для суда о проверке отцовства по ДНК - наше положение и действия в ситуации, где парень обязан выплачивать алименты, но отсутствует основание ДНК

• г. Иркутск

У моего парня забеременила девушка бывшая, говорит что от него, ребёнок совсем не похож на него, она обратилась в суд чтоб мой парень выплачивал алементы ребёнку, но так как он не явился на заседание на основании телефоных звонков и переписки доказали что он якобы отец но днк не было, и щас у него снимается 50% от его зарплаты якобы задолженность за год, мы обратились в суд чтоб сделали проверку на ДНК но у них не было реквизитов как правельно заполнять бумагу нам сказали ищите в интернете или разговариваете с Юристами, как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго времени суток! Исковое заявление в суд составляется с учетом статьи 131-132 гражданско-процессуального кодекса. Можете обратиться к любому юристу из вашего города с просьбой составить заявление. Услуга платная. Удачи вам и всего доброго.

мы обратились в суд чтоб сделали проверку на ДНК но у них не было реквизитов

--- Здравствуйте, какую бумагу заполнять, ВЫ вообще о чём говорите? Парню нужно было являться в суд, а не мудрить. Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Такие вопросы лучше решать не путем интернет консультаций, а очного обращения к юристу на консультацию (платно) где вам обстоятельно разъяснят все вопросы по делу и помогут составить документы необходимые, а то еще больше дров наломаете.