Как правильно заполнить бумагу для суда о проверке отцовства по ДНК - наше положение и действия в ситуации, где парень обязан выплачивать алименты, но отсутствует основание ДНК

• г. Иркутск

У моего парня забеременила девушка бывшая, говорит что от него, ребёнок совсем не похож на него, она обратилась в суд чтоб мой парень выплачивал алементы ребёнку, но так как он не явился на заседание на основании телефоных звонков и переписки доказали что он якобы отец но днк не было, и щас у него снимается 50% от его зарплаты якобы задолженность за год, мы обратились в суд чтоб сделали проверку на ДНК но у них не было реквизитов как правельно заполнять бумагу нам сказали ищите в интернете или разговариваете с Юристами, как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Исковое заявление в суд составляется с учетом статьи 131-132 гражданско-процессуального кодекса. Можете обратиться к любому юристу из вашего города с просьбой составить заявление. Услуга платная. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

мы обратились в суд чтоб сделали проверку на ДНК но у них не было реквизитов

--- Здравствуйте, какую бумагу заполнять, ВЫ вообще о чём говорите? Парню нужно было являться в суд, а не мудрить. Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы лучше решать не путем интернет консультаций, а очного обращения к юристу на консультацию (платно) где вам обстоятельно разъяснят все вопросы по делу и помогут составить документы необходимые, а то еще больше дров наломаете.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат... раньше втречался с девушкой... она забеременела... но он уверен что не от него так как были ещё парни... Ей на момент когда она забеременела было 17.Сейчас ей 18...ребёнку 10 мес. Брат женился и у него тоже ребёнок... Девушка говорит что у нее есть 2 месяца для сдачи днк... хочет его посадить... Ответьте какова вероятность...

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Девушка забеременела в 17,лет, парень тоже несовершенно летний, какие законы можно посмотреть в защиту парня?

По началу зачатие ребёнка было одобрено со стороны девушки и парня, но как только прошло пару месяцев, девушка пригрозила парню, что посадит его или будет требовать с него деньги.

Будет ли за это какой-либо штраф опекунам несовершеннолетнего парня? Или может быть уголовная ответственность опекунам?

Девушка забеременела в 17,лет, парень тоже несовершенно летний, какие законы можно посмотреть в защиту парня?

По началу зачатие ребёнка было одобрено со стороны девушки и парня, но как только прошло пару месяцев, девушка пригрозила парню, что посадит его или будет требовать с него деньги. Какие следует почитать законы парню? И что можно сделать в таком случае?

Загадка!

Парень, полюбил девушку, но девушка не полюбила парня.

Прошло время...

Девушка подходит к парню и говорит: Я тебя люблю!

Вопрос (интерес): Как такое может быть?

Что заставило её изменить свое решение по отношению к парню не полюбив девушку изначально?

И что сделал тот парень, что та девушка к нему пришла, сказала ему то,о чём он хотел больше всего на всём белом свете в жизни своей?

Здравствуйте, такая ситуация, бывшая девушка моего парня родила ребёнка, и записала ребёнка на парня. Он, по устной договорённости с ней, выплачивал ей каждый месяц определенную сумму. Теперь она хочет подать на алименты, но он не уверен что это его ребёнок. Должна ли она сделать тест ДНК, и кто должен за него платить? Как поступить в этой ситуации? И если даже окажется, что это его ребёнок, как сделать так чтобы деньги не шли ей, а только ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали комнату паре, договор заключён на девушку, сначала позвонила девушка и сказала, что съезжает, мол парень будет дальше жить. Потом позвонили соседи и сказали, что парень с вещами тоже съехал. Ключи 2 комплекта у них, себе не оставили (наша ошибка) . Девушка говорит, что все ключи у парня, а парень говорит, что ключи одни у девушки, одни у него, а он сможет отдать свои только через месяц. Как быть? Вызывать участкового и взломщика? Мало ли, там вообще что-то исчезло из вещей...

Бывшая девушка парня забереминила и родила. Он ребенка не признает, т.к есть вероятность что не его. Она подала в суд, назначили сделать ДНК, за счёт матери, она отказалась. И всё же суд назначил парню платить алименты. Может ли такое быть если вещественных доказательств нет, и что делать если окажется что ребенок всё же не его?

У нас сложилась такая ситуация, у моего мужа есть бывшая жена, у них, по документам общая дочь 1995 г. р, муж на протяжении 10 или 12 лет выплачивал алименты, но потом выяснилось ему кто то сказал что этот ребенок не является его дочерью, мы сделали анализ днк, и действительно она не его дочь, но суд все равно обязал платить алименты, на основании закона, что в то время когда она родилась отец мог оспорить отцовство только в течения года, а так как он этого не сделал, то он обязан сейчас содержать этого ребенка, как нам быть? Помогите пожалуйста, и практикуете ли вы такие вопросы в суде? И сколько стоят ваши услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение