Истек срок действия водительских прав - нужно ли сдавать экзамены заново или можно их просто заменить?

• г. Москва

Получал водительские права в 1995 году. Срок действия истек в 2005 году. Нужно ли будет заново сдавать экзамены или можно просто заменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройдите медкомиссию и обращайтесь в ГИБДД за заменой, оплатив госпошлину. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.