Каким образом я могу получить гражданство РФ через суд, если я находился в Крыму с 2010 года и зарегистрировал брак с гражданином России?

• г. Кировское

Я в Крыму с 2010 года.. личилась. Училась. И сейчас зарегистрировала брак с гр.РФ..ХОЧУ НАНЯТЬ адвоката.. что бы от судить гражданство РФ..НА ВРЕМЯ референдума тоже была в Крыму.. у меня есть шансы через суд добиться гражданство? А то приходиться выезжать каждые три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для приобретения гражданства РФ установлена определенная процедура, в том числе и в упрощенном порядке. Попробуйте подать документы в миграционную службу и думаю, что проблем с его получением у Вас не будет. Удачи!