Скажитепожалуйста, если мать поступившего студента не работает, имеет ли он право на получение каких либо выплат на учёбе.Спасибо.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Право на льготы сын будет иметь в том случае, если мать не работает по причине инвалидности или является пенсионеркой. В иных случаях семья не будет признана малоимущей, льготы не положены.