Звонят из коллекторского агентства, говорят мой долг им продал сбербанк, посоветуйте что сделать можно.

• г. Томск

Звонят из коллекторского агенства, говорят мой долг им продал сбербанк, посоветуйте что сделать можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отправляйте их в суд.

Но сначала попросите предоставить Вам копию договора переуступки долга.

Если не предоставят, то точно ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос-сбербанк подал на меня в суд из за просрочек, и/лист - из з/платы удерживают 50%, сегодня звонят из коллекторского агенства-говорят я им должна платить, а не сбербанку, они мой долг продали им, как поступить? Куда писать заявление: спасибо.

Мне поступил звонок с коллекторского агенства, сказали что сбербакг продал им мой долг. Но сумма долга висит в сбербанк онлайн. Как можно составить заявление о тот что банку ничего не должна и получить справку что мой долг продали коллекторам. И можно образец заявления к коллекторам по предоставлению ими мне кредитного договора, генеральной лицензии и договора цессии от банка, который передал им мой долг.

У меня такая проблема мне на работу звонят сотрудники коллекторского агенства по 10 раз в день и оповещают всех о наличии у меня долга по кредиту, Также звонят моей матери пенсионерке и говорят что она должна выплачивать долг, Мне на телефон звонки не поступают, Дело в том что на работе ставится вопрос о моем увольнении, посоветуйте что можно сделать в моей ситуации,

Были просрочки по кредиту я расчитался с приставами. Справка есть на руках. Уже как около года. Сегодня звонят с коллекторского агенства говорят что банк продал мой долг. Что делать и какой голг?

Кредит в банке был взят в 2013 году, погашен. Сейчас начали названивать из коллекторского агенства о погашении долга. Говорят что банк им продал мой долг. За это время не было ни звонков, ни писем. Как быть дальше. Звонят постоянно.

Сбербанк просудил мой долг, передали приставам. Звонит коллекторское агенство от Сбербанка, это законно? Можно оспорить через суд?

Банк втб 24 продал мой долг коллекторскому агенству. Пришло уведомление о долге от коллекторского агенства. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят с колекторского агенства 1 и говарят что банк Траст им препродал мой долг, и течение трех дней чтоб вернула деньги. Что делать?

12 лет назад банк продал мой долг коллекторского агенству. Сейчас банк мне звонит по поводу оплаты долга. Правомерны ли действия банка? 12 лет от банка не поступало никаких сообщений.

Мне звонят с коллекторского агенства от сбербанка по долгу но проблема в том что я неработаю и уменя нет денег чтобы погосить долг что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение