Соседка перекрыла подъезд к выгребной яме - имела ли она право на использование придомовой территории?

• г. Тула

У на между домами есть придомовая территория. Соседка решила и отмеживала часть этой территории. Она перекрыла подъезд к выгребной яме. Имела ли она право на м жевание этой территории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет ответа без более глубокого погружения в тему. Выгребная яма - объект, обслуживающий дом, поэтомупо идее неможет.

Разве не требуется согласие собственников других домов на межевание междомовой территории?