Проблемы с установкой окон после остекления лоджии - возможность расторжения договора?

• г. Саратов

После остекления лоджии прошло 4 дня, Мы заметили, что окна поставлены не по уровню, створки самопроизвольно закрываются, зазоры между стеной и окном со всех сторон разные. Могу ли я расторгнуть договор, т. к. единственный способ исправить данное нарушение - это переустановка окон.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите условия договора, а именно гарантии, в договоре должно быть прописано - срок гарантии. Вы вправе предъявить им претензию в связи с ненадлежащей установкой.

Всего хорошего.