Перерыв на обед при работе по 6 часов 5/2 и заботе о ребенке - возможен ли и сколько времени может занимать.

• г. Лысьва

Может ли быть у меня перерыв на обед, если я работаю по 6 часов каждый день 5/2, т.к. моему ребенку только 1 год. Если положен обед, то сколько по времени он может занимать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас маленький ребенок, то Вам положен не только перерыв на обед, но и перерыв на кормление ребенка.