Перерыв на обед при работе по 6 часов 5/2 и заботе о ребенке - возможен ли и сколько времени может занимать.

• г. Лысьва

Может ли быть у меня перерыв на обед, если я работаю по 6 часов каждый день 5/2, т.к. моему ребенку только 1 год. Если положен обед, то сколько по времени он может занимать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас маленький ребенок, то Вам положен не только перерыв на обед, но и перерыв на кормление ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Работаю стропальщиком каждый день по 11 часов перерыв на обед 1 час и больше перерывов нет должны ли быть еще перерывы в течении дня и сколько?

Работаю медрегистратором, рабочая неделя по трудовому договору 39 часов. Работа за ПК. Подскажите,1) какие перерывы положены при работе за ПК, и распространяются ли они на медрегистраторов?,2) положен ли перерыв на обед при рабочем дне 7,5 часов?

Я работаю за компьютером с 9:30 до 20:00.У нас обед 30 мин в день, положен ли нам перерыв от компьютера? Сколько по времени? Могут у нас вычитать из зп за перерывы от компьтера?

Я работаю с 13-00 по 20-00, должен ли у меня быть перерыв на обед и во сколько... Работаю уже почти пол года на обед не хожу, только выхожу га перерывы по 10 мин три раза.

Вопрос такого характера: работаю на 0.75 ставки. Рабочий день продолжительностью 5 часов 24 минуты. Должен ли быть перерыв на обед? Или же возможно работать без обеденного перерыва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответили, что при 4-х часовом рабочем дне положен перерыв. А если он мне не нужен? Сколько часов в день нужно работать, чтобы перерыв на обед был ОБЯЗАТЕЛЕН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение