Как получить заверенные копии решений судов для обжалования, если я нахожусь в другом городе? Спасибо!

• г. Воронеж

Как получить заверенные копии решений судов для обжалования, если я нахожусь в другом городе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете направить в адрес суда заявление по почте или оставить сообщение на сайте суда с просьбой выслать Вам копию решения суда, указав по какому спору.

Для получения заверенных копий решений судов необходимо лично явиться в суд либо Направить в суд представителя по доверенности, иначе вы никак не получите их.