Для кого был взят кредит этот человек согласен переписать на себя.

• г. Калуга

Моя дочь 5 лет назад взяла в банке Русский стандарт кредит для другого лица, образовалась большая задолженность, с неё требуют этот долг. Для кого был взят кредит этот человек согласен переписать на себя. Подскажите пожалуйста с чего начать, и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо обратиться им обоим в банк