Можно ли получить денежную компенсацию за долю в наследстве квартиры площадью 30.5 кв. м, принадлежащую детям?
• г. Орск
В квартире общей площадью 30.5 кв. моим детям будет принадлежать по наследству 2\14 долей. Могу ли я расчитывать на денежную компенсацию?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый Вам день
да можно требовать принудительного выкупа доли в связи с малозначительностью
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить07.07.2017, 12:14,
г. Ростов-на-Дону
Можете рассчитывать на денежную компенсацию, поскольку доля слишком малая
вам нужно с данным вопросом обращаться к другим собственникам жилья, полагаю они сами заинтересованы выплатить Вам Стоимость указанной доли.