Или всё-таки лучше ехать с детьми одной, а потом вызвать мужа как воссоединение семьи?

• г. Никосия

Я гражданка Латвии, муж из сирии данное время проживаем на кипре, есть общие дети. В планах переехать в Англию, у мужа есть виза of Non-EU Citizen Family Member of Union Citizen пропустят ли его сомной в Англию или нужно будет делать дополнительную визу? Или всё-таки лучше ехать с детьми одной, а потом вызвать мужа как воссоединение семьи? Там в графе с указанием номера телефона мой номер не помещается, пишу здесь +357 99742909

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Я гражданка РФ, муж гражданин США. Мы планируем переехать на какое-то время в Россию и открыть компанию. У мужа уже есть многократная бизнес-виза. Подскажите, пожалуйста, как долго оформляется РВП, нужна ли ему другая виза при наличи РВП, сможет ли он выезжать из РФ и на какой срок? Или в нашем случае лучше ехать по рабочей визе?

Думаю переехать в Россию в ближайшие время. Но я гражданка Латвии, и без визы в Россию я не смогу приехать. Какая виза мне нужна чтоб там пробывать долгое время? Так так планирую принять российское гражданство, но читала это только возможно если прожил в России пять лет. Возможно ли продливать визу целых пять лет? Чтоб только потом получить гражданство.. Или это как то подругому делается? Не много сбилась с толку. Нужна помощь.

Муж гражданин ес живет и работает в англии я гражданка беларуссии живу в португалии имею резиденцию по туристическои визе приехала в англию могу ли я подать документы на воссоединение семьи.

Я жена гражданина Латвии, сама с Украины. Хотели оформить карту быта в Германии, так как муж жывет сдесь. Но миграционная служба отправила меня в Украину делать визу на воссоединение семьи. Приехав туда и подав документы, пришол ответ с посольства Германии, что мне не нужна виза, так как муж не есть гражданином Германии. И что со всеми моими документами, мне нужно возвращаться в Германию и опять делать запрос. Мы в замешательстве, что дальше делать. Где гарантия, что они опять что то не скрутят.

Мой муж гр. Великобритании только что получил рвп. Есть действующая виза до октября 2016 года. 13 сентября, сразу подали документы на выездную визу.. Она ещё не готова, но обстоятельства складыввются так, что нужно срочно лететь в Англию. Может ли он выехать по действующей визе и как ему въезжать обратно?

Мой муж гражданин Италии, я гражданка Украины (мы заключали брак в Украине. На данный момент мой муж работает и живет в Америке (рабочая виза) Я хочу поехать к нему и вот не знаю с чего начать. По какой визе ехать к нему воссоединение семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж грин кард холдер. Петицию на воссоединение на меня еще не подавал. У меня есть тур виза которая заканчивается 12 августа 2014. Смогу ли я въехать в Америку как турист в гости к мужу если моя виза вот вот закончится? Пыталась дома в России продлить тур визу но получила отказ в продлении. . Нужно ли быстрее нам подавать петицию на воссоединение или лучше сначала мне попытаться въехать в сша а потом подавать петицию? Заранее спасибо за ответ!

У меня гражданство РФ могу ли я вызвать своего гражданского мужа, у нас общий ребёнок, на его фамилии, гражданский муж гражданин США, могу ли я сделать ему приглашение и на сколько времени ему могут выдать визу в посольстве. Какую визу нам запрашивать? О какой визе просить и сколько такая виза может стоить?

Мой парень грин кард холдер. У него уже есть виза. Мы собираемся расписаться и подать воссоединение. Я знаю, что это довольно долгий процесс и продлится около 2 лет, пока мне дадут визу. В период ожидания я хочу находится на территории Америки легально.

Наш план такой:

1. Я попытаюсь взять туристическую или студенческую визу по изучению языка

2. Мы распишемся

3. Он едет в США

4. Через месяц я тоже еду в США по своей туристической / студенческой визе.

5. Он подает на воссоединение семьи, а в этот период я нахожусь в США по истечению срока моей неимиграционной визы.

6. По истечению срока своей визы возвращаюсь на родину и ожидаю свою имиграционную визу по воссоединению семьи.

Насколько реален этот план? Какие проблемы могут возникнуть?

Что бы вы могли посоветовать в этой ситуации?

Для нас самое важное свести к минимуму время на расстоянии друг от друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение