Влияет ли судимость за условный срок в 2000 году на прием на работу в ведомственную охрану?

• г. Челябинск

Будет ли отражаться моя судимость, условным сроком в 2000 году, в справке требующую сейчас при устройстве на работу в ведомственную охрану?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время в справке о судимости отображается ВСЯ информация. То есть будет указана статья по которой осуждены и срок осуждения.

То есть, даже если срок. Был условный, и по истечении давности лет?

Да. Сейчас в справке об отсутствии (наличии) судимости указываются ВСЕ факты уголовного преследования, включая каким судом, когда, по какой статье (статьям), уголовные наказания и их сроки, снимались ли судимости или погашались, имеются ли факты уголовного преследования в настоящее время.