Пропущенный штамп о дате въезда при пересечении границы Российской Федерации в Казахстан - как правильно сформулировать ответ для пересечения границы Казахстан-Киргизия и возможные последствия за пропуск.

• г. Байконур

При пересечении границы с Российской федерации в Казахстан не поставили штамп о дате въезда. Прошло два дня а мне нужно теперь пересечь границу Казахстан-Киргизия как мне правильно сформулировать свой ответ или за мою невнимательность будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если вам забыли поставить штамп в заграничный паспорт (А вы по какой-то причине забыли это проверить), ничего страшного нет, у вас ещё должна быть миграционная карта с отметкой о дате въезда в Казахстан

Это миграционную карту выезда детей при выезде из Казахстана, и никаких проблем не будет.