Заменили газовый счетчик, взяли 8000 руб это правильно?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Нужно затребовать данные о официальных расценках относительно стоимости услуг, оказываемых организациями, занимающимися установкой газовых приборов. Они устанавливают сами тарифы, но их конечно нужно контролировать.

Здравствуете.

Очень много. Проверить нужно расценки. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".