Необходимость учета пенсии по потере кормильца ребенка при оформлении ГСП для малообеспеченной семьи, имеющей студента ВУЗа

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос: При оформлении ГСП малообеспеченной семье, должна ли учитываться в расчете, как доход, пенсия по потере кормильца ребенка (ему 18 лет, он учится в ВУЗе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расчете среднедушевого дохода учитываются все виды доходов-зарплата, пенсия, стипендия, а также доплаты и субсидии.