Вопрос о возможном наказании за кражу медных проводов и разрушение провода в части статьи 158.2а,б и статьи 158.3а,б с учетом личных характеристик

• г. Тула

У нас кражи медных проводов...5 эпизодов статья 158 ч 2 а,б,и одна статья 158 ч 3 а,б...в 3 части не чего не украли только провод перерубили... Я ранее не судим, работаю официально... характеристики все хорошие... есть 9 летний ребенок я ему выплачиваю алименты вовремя, женат... скажите пожалуйсто что за это мне будет? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть третья в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)