Обязательство наличия рыболовного разрешения при рыбной ловле со спиннингом на берегу

• г. Владивосток

Читая выше напечатанный закон получается, что любой рыбак со спинингом на берегу речки, должен иметь рыболовное разрешение (путёвку), подобную охотничей? Любительская рыбалка под контролем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

любительская рыбалка под контролем - давно именно так... но не всоблюдается ничего

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.