Хотела спросить почему я не могу получить 2 ой раз подъемные после окончания учебы?
• г. Казань
Здаствуйте хотела спросить почему я не могу получить 2 ой раз подъемные после окончания учебы?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Получение подъемного пособия в связи с окончанием учебного заведения возможно только один раз при поступлении на работу после окончания учебы. Законом такая возможность не предусмотрена.
СпроситьА сатью закона можно узнать?