У меня очень сложная финансовая ситуация, хочу обратиться в бюро финансовой помощи г.Челябинск, ул. Красная. Можно ли им верить?

• г. Челябинск

У меня очень сложная финансовая ситуация, хочу обратиться в бюро финансовой помощи г.Челябинск, ул. Красная. Можно ли им верить?

Ответы на вопрос (4):

Вы, конечно, обратиться в бюро финансовой помощи г.Челябинск, ул. Красная. Но сомневаюсь, что Можно ли им верить. У них своя выгода, ещё денег потеряете

По отзывам у них хорошая репутация. Просто не знаю, что делать, куда обратиться.

Здравствуйте.

Отзывы в интернете - это не показатель, так как их часто пишут свои же сотрудники.

Посмотрите на сайте налоговой - есть ли они в реестре и давно ли зарегистрированы.

На сайте ЦБ РФ посмотрите тоже.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.

Здравствуйте! При любой хорошей репутации они не являются благотворительной организаций. Главная цель для них получение прибыли со всеми вытекающими отсюда последствиями.