Судебная практика смягчения приговора по статье 111 часть 4 УК РФ после поправок в 2011 году - наличие и положительное влияние на осужденных.

• г. Серпухов

Есть ли на сегодняшний день судебная практика по смягчению приговора по статья 111 часть 4 в связи с принятыми в начале 2011 г. поправками в УК РФ. Если есть, то какая? Есть ли положительная по отношению к осужденному?

Ответы на вопрос (1):

Елена,здравствуйте!

Суды начали пересмотр приговоров.В разных регионах по разному,снижают месяц-два или не снижают вообще.

Удачи.