Купил землю в Крыму. Сейчас на меня администрация города подала в суд. Якобы земля при Украине была выделена не законно.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для Крыма это вообще обыденная ситуация. Теперь готовьте возражения на иск. Смотря какой город вообще, судьи не везде добрые.

Станислав, добрый вечер. Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомится с документами. Только после этого можно судить правомерны ли действия Администрации.

На сегодняшний день в Севастополе суды переполнены такими судебными спорами и в основном удовлетворяют исковые заявления правительства об изьятии зем. участков. По моему мнению точку в данном вопросе поставит Верховный либо Конституцмонный суд РФ.